суббота, 23 декабря 2017 г.

Исполнение желаний в Новый год

Наступает новый год. И взрослым, и детям хочется, чтобы заветные мечты и желания, которые загадали под бой курантов, исполнились.
Многие люди думаю, что всё это ерунда и сказки для детей. Но если всерьёз отнестись к своим желаниям, то можно грамотно реализовать то, что вы загадываете, стоя с бокалом шампанского.
С чего же начать волшебные исполнения?
В первую очередь важно понять, что если хотите что-то сделать именно Вы, то Вам придётся постараться и потрудиться над этим. Ваша роль в реализации желаний отнюдь не последняя. Важно помнить, что "без труда не вытащишь рыбку из пруда".

Желание должно быть реальным. Загадывать о полёте на Луну нет смысла, точно так же, как и думать о том, что когда-то на табуретках вырастут грибы и ягоды. Желание для Вас должно быть реально выполнимым и осуществимым. Мечтать о невозможном нет смысла.
Важно представить желание. Чётко оформить его в виде образа, возможно, звуков, представить настолько ярко, как если бы это было наяву.
Важно разработать план действий для осуществления мечты. Что конкретно Вы будете делать, каких конкретно людей будете просить о помощи, что будете выполнять, куда ездить, с кем разговаривать. Здесь также важно помнить о том, что нельзя заставить насильно человека что-то делать, менять других людей и делать их такими, какими вы хотите, чтобы они были. Вы лишь можете изменить себя, принять людей такими, изменить своё отношение к ним.
Подумайте, чему Вас научила та или иная ситуация, стремления к мечте, её достижение. Это тоже важно, поскольку это Ваш драгоценный опыт, и он в любом случае будет полезен.
В исполнениях желаний не торопитесь. Не всё всегда приходит тогда, когда вам хочется, не в тот миг и час. Тут важно научиться ждать, набраться терпения, и тогда удача улыбнётся вам, пусть и не сразу.
Универсальных рецептов для исполнения желаний нет. Это лишь тенденции, рекомендации, которые вы всегда можете использовать в качестве источника помощи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий